Четверг, 21.02.2019, 05:09

МБУ "ЦСС"

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ИНСТРУКТОРЫ  ПО  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЕ

   ИНСТРУКТОРЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

№ п/п

Инструктор по физической культуре

Вид спорта

Структурное подразделение

1

Новых Светлана Викторовна

плавание

Спортивный центр с плавательным бассейном

(г. Шебекино, ул. Ленина. д. 69)

2

Мамриченко Эдуард Александрович

плавание

Спортивный центр с плавательным бассейном

(г. Шебекино, ул. Ленина. д. 69)

3

Чекалин Богдан Олегович

плавание

Спортивный центр с плавательным бассейном

(г. Шебекино, ул. Ленина. д. 69)

4

Зуборев Антон Викторович

плавание

Спортивный центр с плавательным бассейном

(г. Шебекино, ул. Ленина. д. 69)

5

Коробицын Игорь Александрович

бокс

Спортивный центр с плавательным бассейном

(г. Шебекино, ул. Ленина. д. 69)

6

Лазарев Алексей Анатольевич

панкратион

Спортивный центр с плавательным бассейном

(г. Шебекино, ул. Ленина. д. 69)

7

Подчасова Елена Сергеевна

художественная гимнастика

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Пристань спорта»

(п. Маслова Пристань, ул. 72 Гвардейской дивизии, д. 87)

8

Петрова Татьяна Александровна

художественная гимнастика

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Пристань спорта»

(п. Маслова Пристань, ул. 72 Гвардейской дивизии, д. 87)

9

Костин Александр Борисович

бокс

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Пристань спорта»

(п. Маслова Пристань, ул. 72 Гвардейской дивизии, д. 87)

10

Сидоренко Анатолий Васильевич

дзюдо

Физкультурно-оздоровительный комплекс

(г. Шебекино, ул. Харьковская, д. 76)

11

Анненко Михаил Владимирович

бокс

Физкультурно-оздоровительный комплекс

(г. Шебекино, ул. Харьковская, д. 76)

12

Стрельников Артем Алексеевич

кикбоксинг

Физкультурно-оздоровительный комплекс

(г. Шебекино, ул. Харьковская, д. 76)

13

Шевцов Владимир Владимирович

кикбоксинг

Физкультурно-оздоровительный комплекс

(г. Шебекино, ул. Харьковская, д. 76)

14

Безменов Николай Александрович

гиревой спорт

Физкультурно-оздоровительный комплекс

(г. Шебекино, ул. Харьковская, д. 76)

15

Коробейник Любовь Игоревна

калланетика

аэробика

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Пристань спорта»

(п. Маслова Пристань, ул. 72 Гвардейской дивизии, д. 87)