Суббота, 15.12.2018, 05:07

МБУ "ЦСС"

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мероприятия-2018


20-21 октября 2018 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Пристань спорта» состоялся турнир по художественной гимнастике «Золотая осень». Участие в турнире приняли 150 гимнасток из Шебекинского района, города Строителя, города Белгорода, города Кирова.

Гимнастки, занимающиеся на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Пристань спорта» под руководством инструкторов по физической культуре Петровой Т.А. и Подчасовой Е.С., заняли призовые места в разных возрастных категориях:

1 место: Тарасова Варвара (2013 г. р.), Бронникова Дарья (2011 г. р.), Ступакова Елена (2010 г. р.), Рожкова Алина (2010 г. р.), Пономарева Александра (2009 г. р.), Глебова Дарина (2008 г. р.), Карсанова Екатерина (2006 г. р.), Тишкина Полина (2005 г. р.), Глотова Ульяна (2002 г. р.);

2 место: Степанова Дарин (2013 г. р.), Колошина Злата (2011 г. р.), Тебекина Полина (2008 г. р.), Вахнина Юлия (2006 г. р.);

3 место: Тебекина Надежда (2013 г. р.), Мозговая Кира (2013 г. р.), Усова Полина (2012 г. р.), Тебекина Вера (2012 г. р.), Богданова Кристина (2012 г. р.), Конышева Виктория (2008 г. р.), Кусяк Майя (2006 г. р.), Ишкова Анфиса (2006 г. р.).

В групповых соревнованиях в своих возрастных категориях первые места заняли команды «Айсберг» и «Варенька».


15 сентября 2018 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе "Пристань спорта" состоялось открытое первенство поселка Маслова Пристань по художественной гимнастике среди участников 2002-2013 годов рождения.

Участие в мероприятии приняли 100 гимнасток из поселка Маслова Пристань, города Шебекино, города Белгорода, города Строителя, города Губкина. 

1 место

Усова Полина, 2012 г. р.

Богданова Кристина, 2012 г. р.

Бронникова Даша, 2011 г. р.

Рожкова Алина, 2010 г. р.

Бронникова Ксения, 2009 г. р.

Глебова Дарина, 2008 г. р.

Тебекина Полина, 2008 г. р.

Исроелян Элен, 2007 г. р.

Бошмакова Валерия, 2007 г. р.

Карсанова Екатерина, 2006 г. р.

Шарапова Алена, 2006 г. р.

2 место

Степанова Дарин, 2013 г. р.

Рогачева Надежда, 2007 г. р.

3 место Колошина Злата, 2011 г. р.
Ступакова Елена, 2010 г. р.
Гетман Катя, 2008 г. р.
Конышева Вика, 2008 г. р.

В групповых соревнованиях в своих возрастных категориях первые места заняли команды "Айсберг" и "Варенька".



11 августа 2018 г - ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Традиционное празднование Дня физкультурника состоялось на стадионе "Химик" 11 августа 2018 г.

За высокий профессионализм и большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Шебекинского района были награждены:

благодарственной грамотой главы администрации города Шебекино - Божкова М.А., Чекалин Б.О.;

грамотой муниципального казенного учреждения "Управление физической культуры и спорта Шебекинского района Белгородской области" - Беликова О.В., Кротов М.В., Кореньков А.Ю., Шаповалова Н.И.

За высокие достижения в спорте были отмечены:

благодарностью главы администрации города Шебекино - Гащенко А.Г., Демченко А., Фролов Д.;

грамотой муниципального казенного учреждения "Управление физической культуры и спорта Шебекинского района Белгородской области" - Тебекина П.


5 мая в  ФОК "Пристань спорта"  проводились соревнования по боксу, посвященные Дню Победы. Всего приняли участие 78 спортсменов  из г. Белгорода, г. Шебекино, п. Маслова Пристань, п. Ракитное, Грайворона, г. Корочи, г. Чернянки, с. Новая Таволжанка и  п. Дубовое. В своих весовых категориях одержали победу: Добросотских Владимир, Лимаров Александр, Мощенко Александр, Гаспорян Лев, Бавыкин Захар, Сокаленко Семен, Колотов Руслан, Рашоян Альберт, Литвин Александр, Тарасов Алексей, Хмелев Эдуард, Гвоздилко Константин.


23, 24 и 25 марта 2018 года в ФОК "Пристань Спорта" проводился открытый турнир по художественной гимнастике "Веснушки".   Участие приняли 250 гимнасток 2002-2013 годов рождения из г. Кировска, г. Строителя, г. Шебекино, г. Белгорода и п. Маслова Пристань.
В групповом выступлении 1 место заняла команда "Айсберг"(п. Маслова Пристань).
1 место заняли: Вахнина Юля, Тебекина Полина;
2 место: Степанова Дарин, Рогачева Надежда;
3 место: Ступакова Елена, Белоусова Софья.


С 5 по 10 Февраля 2018 года в городе Белгороде состоялось юношеское первенство Вооруженных сил России по боксу. Фролов Дмитрий, занимающийся боксом в спортивном центре с плавательным бассейном "Дельфин" под руководством инструктора по физической культуре Коробицына Игоря Александровича, занял 2 место.


С 16 по 20 января в городе Грайвороне проходило Первенство Белгородской области по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. Фролов Дмитрий, занимающийся боксом в спортивном центре с плавательным бассейном "Дельфин" под руководством инструктора по физической культуре Коробицына Игоря Александровича, одержал уверенную победу.