Среда, 22.08.2018, 02:28

МБУ "ЦСС"

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание занятий

                     Расписание занятий на 2016-2017 г.г.

                  Спортивный центр с плавательным бассейном "Дельфин"

                                         (г. Шебекино, ул. Ленина, д. 69)

Ф.И.О. инструктора

(вид занятий)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Коробицын И.А.

(бокс)

9.00-11.00

15.00-20.00

9.00- 11.00

15.00-20.00

9.00-11.00

15.00- 20.00

9.00-11.00

15.00-20.00

9.00-11.00

15.00-20.00

15.00-20.00

 

Исаев А.В.

(бокс, тренажерный зал)

19.00- 21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

 

 

Мамриченко Э.А.

(плавание)

8.00-14.00

9.00-14.00

16.00-22.00

 

9.00-14.00

16.00-22.00

 

8.00-14.00

16.00-22.00

 

Новых С.В.

(плавание)

17.00-22.00

 

8.00-14.00

16.00-22.00

 

8.00-14.00

16.00-22.00

 

9.00-14.00

16.00-22.00

Зуборев А.В.

(плавание)

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

Чекалин Б.О.

(плавание)

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

                                 Физкультурно-оздоровительный комплекс 

                                       (г. Шебекино, ул. Харьковская, д. 76)

Кислых Н.В. (тренажерный зал)

13.00-14.00

18.00-20.00

13.00-14.00

18.00-20.00

13.00-14.00

18.00-20.00

13.00-14.00

18.00-20.00

13.00-14.00

18.00-20.00

9.00-14.00

 

Покотилова Е.В.

(тренажерный зал)

10.30-14.30

15.00-19.00

10.30-19.00

15.00-19.00

10.30-19.00

15.00-19.00

10.30-19.00

15.00-19.00

10.30-19.00

15.00-19.00

 

 

                                             Спортивный клуб "Олимп"

                                  (г. Шебекино, ул. Октябрьская, д. 17)

 

                                              Спортивный зал ШМЗ

                                  (г. Шебекино, ул. Октябрьская, д. 11)

 

                                           Спортивный клуб "Сакура"

                                        (г. Шебекино, ул. Ленина, д. 58)

 

                  Физкультурно-оздоровительный комплекс "Пристань спорта"

                      (п. Маслова Пристань, ул. 72 Гвардейской Дивизии, д. 87)

Капылова А.А. (аэробика)

10.00-10.45

19.00-19.45

 

19.00-19.45

 

10.00-10.45

19.00-19.45

 

 

Петрова Т.А. (художественная гимнастика)

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

13.00-19.00

 

Подчасова Е.С. (художественная гимнастика)

 

16.00-20.00

16.00-20.00

 

 

14.00-18.00

 

Костин А.Б. (бокс)

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

 

16.00-18.00