Суббота, 15.12.2018, 05:06

МБУ "ЦСС"

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ШТАТНЫЕ РАБОТНИКИ

 
     

ИНСТРУКТОРЫ  ПО  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЕ

№ п/п

Инструктор по физической культуре

Вид спорта

Структурное подразделение

1

Новых Светлана Викторовна

плавание

Спортивный центр с плавательным бассейном

(г. Шебекино, ул. Ленина. д. 69)

2

Мамриченко Эдуард Александрович

плавание

Спортивный центр с плавательным бассейном

(г. Шебекино, ул. Ленина. д. 69)

3

Чекалин Богдан Олегович

плавание

Спортивный центр с плавательным бассейном

(г. Шебекино, ул. Ленина. д. 69)

4

Зуборев Антон Викторович

плавание

Спортивный центр с плавательным бассейном

(г. Шебекино, ул. Ленина. д. 69)

5

Коробицын Игорь Александрович

бокс

Спортивный центр с плавательным бассейном

(г. Шебекино, ул. Ленина. д. 69)

6

Подчасова Елена Сергеевна

художественная гимнастика

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Пристань спорта»

(п. Маслова Пристань, ул. 72 Гвардейской дивизии, д. 87)

7

Петрова Татьяна Александровна

художественная гимнастика

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Пристань спорта»

(п. Маслова Пристань, ул. 72 Гвардейской дивизии, д. 87)

8

Костин Александр Борисович

бокс

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Пристань спорта»

(п. Маслова Пристань, ул. 72 Гвардейской дивизии, д. 87)

9

Сидоренко Анатолий Васильевич

дзюдо

Физкультурно-оздоровительный комплекс

(г. Шебекино, ул. Харьковская, д. 76)

10

Анненко Михаил Владимирович

бокс

Физкультурно-оздоровительный комплекс

(г. Шебекино, ул. Харьковская, д. 76)

11

Стрельников Артем Алексеевич

кикбоксинг

Физкультурно-оздоровительный комплекс

(г. Шебекино, ул. Харьковская, д. 76)

12

Шевцов Владимир Владимирович

кикбоксинг

Физкультурно-оздоровительный комплекс

(г. Шебекино, ул. Харьковская, д. 76)

13

Соловьев Александр Васильевич

дзюдо

Физкультурно-оздоровительный комплекс

(г. Шебекино, ул. Харьковская, д. 76)